Соответствующее соглашение заключено между Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и компанией "Инженерно-Экспертный Центр" на полях ПМЭФ.
В Воронежской городской Думе прошла традиционная церемония награждения медицинских работников в преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня.